Иногда для того, чтобы сделать интерьер своеобразным, достаточно обратиться к архитектурному прошлому; именно так поступила дизайнер Ольга Метлякова, автор проекта этой гостиной в загородном доме. Главным героем интерьера стала настоящая русская печь с полатями. Ее присутствие позволило деликатно обыграть русские мотивы в торжественной гостиной.
О проекте
Место: Пермский край, село Троица
Размер: 70 кв.м
Кто здесь живет: семейная пара с двумя взрослыми детьми и тремя внуками
Автор проекта: Ольга Метлякова
В просторной гостиной владельцы хотели собирать гостей и проводить праздники, поэтому в большом пространстве площадью 70 кв.м Ольга обустроила зону для отдыха, кухню и столовую. Кроме того, в комнате есть выход на участок и в беседку, а три высоких окна наполняют комнату естественным светом.
Напольное покрытие: Cristacer; плитка для стен: Lord Ceramica
Сочетать серебро и золото на одном объекте оказалось непростой задачей, но в этом помещении оттенки смешались в общую гармоничную картину. Над лежанкой и гостиной появились золотые светильники, в то время как в столовой «прижилась» люстра из серебряного металла.
В просторной столовой поставили лакированный стол на восемь персон. Компанию столу составляют легкие, но солидные стулья со стяжкой на спинках и изысканными ножками с серебряным напылением.
Кухонный гарни«Атлас люкс»
Загрузите фотосъемку в свой профиль на отправьте ссылку и краткое описание проекта на RuEditors@Domasan.ru
Мы обязательно свяжемся с вами, если примем решение о публикации.
СТАТЬИ ПО ТЕМЕ…
Интерьеры русских дизайнеров | Яркие интерьеры | Лофты | Проекты в скандинавском стиле | Загородные дома | Квартиры средней площади | Маленькие квартиры |
Интерьерные съемки из спецпроекта «в гостях»